Новости

Список новостей

27.11.2023
27 ноября 2023 г. салоны-магазины GO начнут работу с 11:00!

Уважаемые клиенты сети салонов GO! В связи со сложной обстановкой на дорогах республики 27 ноября 2023 г. салоны-магазины GO начнут работу с 11:00!

Спасибо за понимание.

15.06.2021
Отмена обязательного тестирования в IDC.

В связи с тем, что компания IDC с 1 июня 2021 года отменила обязательное тестирование смартфонов, работающих в стандарте VoLTE часть предлагаемых нами смартфонов не проходили тестирование в сервисном центре компании "Интерднестрком", но Вам не нужно беспокоиться! Все смартфоны, и тестированные и не тестированные в сервисном центре IDC, прошли предпродажную подготовку в сервисном центре сети салонов GO- проверялись на работу в сети Volte от компании IDC (в случае если смартфон не требует настройки для работы в сети VoLTE от компании IDC он может продаваться в невскрытой упаковке). Более подробную информацию о порядке подключения не тестированных телефонов к сети компании IDC можете прочитать здесь

23.05.2021
Отличная приставка для IPTV!

Вы хотите обновить свой телевизор? Не знаете как это сделать?

Отличный вариант дать новую жизнь старому! Приставка Xiaomi Mi Box S поможет это сделать!

Это устройство под управлением Android TV позволит Вам смотреть на Вашем телевизоре IPTV от IDC, любимые каналы и фильмы на Youtube, IVI и многих других приложениях. При этом подключение к сети Интернет производится по Wi Fi. Нет необходимости прокладывать к нему Интернет кабель.